Пресс-релизы - Центральный музей Тавриды, Республика Крым

По благословению Его Высокопреосвященства  Высокопреосвященного ЛАЗАРЯ Митрополита Cимферопольского и Крымского

Государственное бюджетное учреждение  «Центральный музей Тавриды»

Канцелярия Главы Российского Императорского Дома

Е.И.В. Государыни Великой Княгини Марии Владимировны

Императорский Культурный Центр Дворянского Собрания Крыма

Представляют:

ВЫСТАВКА

Русская Православная Церковь и Дом Романовых после Революции 1917 года (1917-2017)

При поддержке: Министерства Культуры Республики Крым и Группы Компаний «АЛЬБАТРОС»

ОТКРЫТИЕ 27 апреля 2017 года в 11.00

Государственное бюджетное учреждение

 «Центральный музей Тавриды» 

ул. Гоголя, 14, г. Симферополь, Республика Крым, Российская Федерация

В мероприятиях Фестиваля на 22 апреля в пространстве музея возможны изменения

17 АПРЕЛЯ

11:00-12:30/ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ И УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ: ЧТО БУДУТ ДЕЛАТЬ КРЫМЧАНЕ, КОГДА ВСТРЕТЯТ ИНОПЛАНЕТЯН? ПРИ УЧАСТИИ ЭКОМОН /ЛАБОРАТОРИИ V/ АККРЕДИТАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

19 АПРЕЛЯ

16:00/ ГОЛОСОВАЯ ЖУРНАЛИСТИКА - УЧАСТНИКИ ПРЕСС-ЦЕНТРА ФЕСТИВАЛЯ ПРИГЛАШЕНЫ НА РАДИОСТАНЦИЮ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ГОЛОСОВЫЕ НОВОСТИ /РАДИО РУБКА В РАЙОНЕ МАРШАЛА ЖУКОВА/ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

20 АПРЕЛЯ

18:00/ ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С ПОПУЛЯРНОЙ КРЫМСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦЕЙ ДАРИНОЙ СИНИЧКИНОЙ (ГРУППА «DARINA BAND») /ЛАБОРАТОРИИ V

21 АПРЕЛЯ

16:00/ ВСТРЕЧА С  ПРЕСС-СЛУЖБОЙ МВД ПО РК ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРЕСС-ЦЕНТРА ФЕСТИВАЛЯ /ЛАБОРАТОРИИ V/ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

18:00 / МАСТЕР-КЛАСС ПО ВОКАЛУ ОТ МУЗЫКАНТА ЮЛИИ МАРЧЕНКО /ЛАБОРАТОРИИ V

22 АПРЕЛЯ

10:00/ ЛЕКЦИЯ ПО ПОЭЗИИ РУССКОГО ФУТУРИЗМА ОТ МАКСИМА ДРЁМОВА /ЛАБОРАТОРИЯ V

11:00 - 11:20/ ПРОЕКТ «КЛАССНАЯ РЕЦЕНЗИЯ 2016-2017» ПРЕЗЕНТУЮТ ЛАУРА КАПУСТИНА И ДИАНА ДОЛЖЕНКО /ИНФОРМАЦИЯВ ГРУППЕ "Я-СОБЫТИЕ"

11:20 – 16:00/ МАСТЕРСКАЯ ЖУРНАЛИСТИКИ – ЭТО ЦИКЛ ВСТРЕЧ С ВЕДУЩИМИ ЖУРНАЛИСТАМИ КРЫМА /ИНФОРМАЦИЯВ ГРУППЕ "Я-СОБЫТИЕ"

12:00/ КОМАНДНЫЙ ПРОЕКТ АЛЁНЫ ДОРОШЕНКО "ЕДИНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ" /ЛАБОРАТОРИЯ V

14:00-17:00/ МАСТЕР-КЛАСС  ЮЛИ ЛЫСИКОВОЙ "ФОТОГРАФИЯ ОЩУЩЕНИЙ" /ФОТОСТУДИЯ "БРОДВЕЙ"/ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 500 Р

14:30/ МУЗЫКАЛЬНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ, СОВМЕСТНЫЙ ДЖЕМ) С ПАВЛОМ МИХАЙЛОВЫМ /ЛАБОРАТОРИЯ V/ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВЗЯТЬ С СОБОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

15:00 - 18:00/ МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ БЕСЕДКИ «АРТ-ПРОСТОР» СОВМЕСТНО С ПОДРОСТКАМИ И ИХ РОДИТЕЛЯМИ /ПАРК ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА/ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

17:00/ЛЕКЦИЯОКСАНЫ АФАНАСЬЕВОЙ - ТОП-МЕНЕДЖЕРА ГК "МОНОЛИТ", ЭКСПЕРТА В ВОПРОСАХ ОБРАЗОВАНИЯ МОЛОДЕЖИ, ТРУДОУСТРОЙСТВА И КАРЬЕРНОГО РОСТА.ТЕМА: "ТОЧКИ РОСТА. ТВОРЧЕСТВО КАК ФУНДАМЕНТ УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЫ"/ИНФОРМАЦИЯВ ГРУППЕ "Я-СОБЫТИЕ"

17:00/ МАСТЕР-КЛАСС "LIGHT MAKEUP" СТИЛИСТА-ВИЗАЖИСТА МАРИНЫ ИГНАТЕНКО /ЛАБОРАТОРИЯ V/ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 500Р

23 АПРЕЛЯ

10:00 - 18:00/"ФЕСТИВАЛЬНАЯ ГАЗЕТА" - ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРЕСС-ЦЕНТРА ФЕСТИВАЛЯ /ИТ-ЦЕНТР СОФТВАРИУМ

11:00 - 12:00/ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ "Я - ЛЮБОВЬ" / ОТКРЫТИЕ ЮНОГО ФОТОПРОЕКТА /ЛАБОРАТОРИЯ V

13:00 – 14:00/ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ, ПОСВЯЩЕННОЙ АРХИТЕКТОРУ Б. И. БЕЛОЗЕРСКОМУ, ОТ ПРОЕКТА «КУРОРТОГРАД» И БРЕНДА «ВЕСТИ С МОРЕЙ» /МУЗЕЙ ТАВРИДЫ, ВТОРОЙ ЭТАЖ/ ВХОД СВОБОДНЫЙ

14:00 – 16:00/ ЛЕКЦИОННЫЙ БЛОК ПО РУССКОМУ АРХИТЕКТУРНОМУ АВАНГАРДУ ОТ АЛЕКСЕЯ КОМОВА, НИКОЛАЯ ВАСИЛЬЕВА И АНДРЕЯ ЯГУБСКОГО /МУЗЕЙ ТАВРИДЫ, БИБЛИОТЕКА "ТАВРИКА"/ ВХОД СВОБОДНЫЙ

12:00/ ПОЭТИЧЕСКИЙ СЛЭМ ДЛЯ ЮНЫХ ОТ МАКСИМА ДРЁМОВА /ЛАБОРАТОРИИ V

15:00 -17:30/ КИНОПОКАЗЫ МИКРОКИНО И КОРОТКОГО МЕТРА ОТ УЧАСТНИКОВ МЕДИА-ВЕТКИ /ЛАБОРАТОРИЯ V

18:00/ СПЕКТАКЛЬ ПО ПЬЕСЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ «МИР ЗА ОКНОМ» СЫГРАЮТ АЛЕКСАНДР ШАПОВАЛОВ ВИКТОР ВАНГЕЛИ И КОМАНДА /ПОДВАЛ МУЗЕЙ ТАВРИДЫ

24 АПРЕЛЯ

12:00/ «КАК УСТРОЕНА РЕДАКЦИЯ?» – ИЗУЧЕНИЕ РЕДАКЦИИ ИЗНУТРИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРЕСС-ЦЕНТРА ФЕСТИВАЛЯ /РЕДАКЦИЯ "КРЫМСКОЙ ГАЗЕТЫ" (УЛ. КОЗЛОВА 45)/ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

26 АПРЕЛЯ

17:00 – 19:00/ КИНОПОКАЗЫ МИКРОКИНО И КОРОТКОГО МЕТРА  УЧАСТНИКОВ МЕДИА-ВЕТКИ /ЛАБОРАТОРИЯ V

27 АПРЕЛЯ

17:30 - 19:00/ ОТКРЫТИЕ ПРОЕКТОВ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ: ЕВГЕНИИ ДЕДЕЧКИНОЙ, АЛИСЫ ГОНЧАР, МАКСИМА ДРЁМОВА, АЛИМА БАЙРАМУКОВА /МУЗЕЙ ТАВРИДЫ

28 АПРЕЛЯ

17:00 - 19:00/ МАСТЕРКЛАСС  FUNKOT ПО FUNK /ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТАРЦИЯ В ГРУППЕ "Я-ПОТОК",ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 300 Р

18:00 - 20:00/ ЛЕКЦИЯ "КАК РАЗВИТЬ СОЗНАНИЕ ХУДОЖНИКА" ЕГОРА ШАПОВАЛОВА /ГОРИЗОНТ-ХОЛЛ/ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ВХОД СВОБОДНЫЙ, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - БИЛЕТ 300 Р

29 АПРЕЛЯ

10:00 - 18:00/ «КОМАНДНОЕ МНОГОБОРЬЕ», МАСТЕР-КЛАССЫ И ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИМФЕРОПОЛЬСКИХ СПОРТСМЕНОВ, А ТАКЖЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА "ВВП" /СПРОТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ АСИА (БЫВШИЙ НАПКС)/ РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД

11:00 - 16:00/ МАСТЕР-КЛАСС ЕВГЕНИЯ ХМЕЛЁВА И МАШИ САФИНОЙ ПО ФОТОГРАФИИ /СТАРТ - ЛАБОРАТОРИЯ V, ФИНИШ - НЕАПОЛЬ СКИФСКИЙ/ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 1000Р

11:30 - 13:00/ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ АКЦИЯ ЯНЫ ЖИДКОВОЙ И ДИАНЫ ЛИТВИНОВОЙ /ДЕКОРАТИВНЫЙ САД МУЗЕЯ ТАВРИДЫ

12:00 - 16:00 / ПРАКТИКА ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ С ЕГОРОМ ШАПОВАЛОВЫМ /МУЗЕЙ ТАВРИДЫ

15:00 – 16:30/ МАСТЕР-КЛАСС СТИЛИСТА-ВИЗАЖИСТА НИКИ БУРНИНОЙ "СОЗДАНИЕ МУДБОРДА" /ЛАБОРАТОРИЯ V/ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 400Р

17:00/ ПЕРФОРМАНС "СОН" ВЕРОНИКИ ПОТЛОГ И ЕЁ КОМАНДЫ /МУЗЕЙ ТАВРИДЫ

17:00/ ПЕРФОРМАНС "ТОЧКА СХОДА" ЮЛИ ЛЫСИКОВОЙ И ЕЁ КОМАНДЫ /МУЗЕЙ ТАВРИДЫ

18:00/ МАСТЕР-КЛАСС «ИНСТРУМЕНТЫ МЕНЕДЖМЕНТА ДЛЯ СВОЕГО ТВОРЧЕСТВА» ОТ ПРОГРАММНОГО ДИРЕКТОРА АЛЁНЫ ДМУХОВСКОЙ /ЛАБОРАТОРИЯ V/ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

30 АПРЕЛЯ

10:00 - 15:00/ АТЛАС МИРА: АРТ-КВЕСТ, ВЫСТАВКА, КОНЦЕРТ - СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ ХУДОЖНИКОВ, ПОЭТОВ И МУЗЫКАНТОВ /МУЗЕЙ ТАВРИДЫ

12:00/ КИНОПИТЧИНГ ДЛЯ ЮНЫХ /ЛАБОРАТОРИЯ V

12:00 - 14:00/ МАСТЕРКЛАСС FUNKOT ПО EXPERIMENTAL /ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ В ГРУППЕ "Я-ПОТОК", ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 300 Р

14:00 - 16:00/ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ОТ FUNKOT /ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ В ГРУППЕ "Я-ПОТОК", ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 300 Р

15:00 – 17:00/ МАСТЕР-КЛАСС  АНДРЕЯ КАНИЩЕВА "ФИГУРКИ ОРИГАМИ В ДЕКОРЕ" /ЛАБАРАТОРИЯ V

17:30/ МАСТЕР-КЛАСС «СОЗДАНИЕ ЛОВЦОВ СНОВ» ОТ ОЛИ КУЛИК И РИСОВАНИЕ МЕХЕНДИ / ЛАБОРАТОРИЯ V /ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 700 Р

1 МАЯ

13:00 - 14:00/ СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ФИНАЛИСТОВ "КОМАНДНОГО МНОГОБОРЬЯ" НА ЗАКРЫТИИ ФЕСТИВАЛЯ /ДЕКОРАТИВНЫЙ САД МУЗЕЯ ТАВРИДЫ

14:00 - 15:00/ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФЕСТИВАЛЬНОЙ ГАЗЕТЫ ОТ ПРЕСС ЦЕНТРА /ДЕКОРАТИВНЫЙ САД МУЗЕЯ ТАВРИДЫ

15:00/ ФАНК-ШОУ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ШКОЛЫ МАНДАРИН, ЖДЕМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ /ДЕКОРАТИВНЫЙ САД МУЗЕЯ ТАВРИДЫ

15:15 - 18:00/ ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ТРЕХЭТАПНОГО ПРОЕКТА "СИНЕРГИЯ 2", ЮНЫЕ СОВМЕСТНО С ОПЫТНЫМИ МУЗЫКАНТАМИ /ДЕКОРАТИВНЫЙ САД МУЗЕЯ ТАВРИДЫ

Пятница, 14 апреля 2017 12:09

16 и 17 апреля в музее выходной

Поздравляем с праздником Пасхи!

 

16 и 17 апреля в музее выходной

Для участия во втором этапе Конкурса номинантам необходимо подготовить мультимедийную презентацию для публичной защиты проектов, представленных на Конкурс. Презентация должна отражать основные цели проекта, характеристику основных мероприятий, предусмотренных проектом, включая их инновационность, результативность реализации проекта и достижение поставленных целей, значение реализованного проекта для музейного учреждения и в интересах развития музейного дела в Республике Крым. Регламент выступления – 3 минуты.

Страница 1 из 24
Заинтересовался? Поделись в соц. сетях!

Инстаграм

Музей на Facebook

Присоединяйтесь!

Одноклассники

Присоединяйтесь!

Вконтакте