Пятница, 14 апреля 2017 16:42

МЫ-ЮНОСТЬ. Фестиваль искусств 17-30 апреля

В мероприятиях Фестиваля на 22 апреля в пространстве музея возможны изменения

17 АПРЕЛЯ

11:00-12:30/ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ И УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ: ЧТО БУДУТ ДЕЛАТЬ КРЫМЧАНЕ, КОГДА ВСТРЕТЯТ ИНОПЛАНЕТЯН? ПРИ УЧАСТИИ ЭКОМОН /ЛАБОРАТОРИИ V/ АККРЕДИТАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

19 АПРЕЛЯ

16:00/ ГОЛОСОВАЯ ЖУРНАЛИСТИКА - УЧАСТНИКИ ПРЕСС-ЦЕНТРА ФЕСТИВАЛЯ ПРИГЛАШЕНЫ НА РАДИОСТАНЦИЮ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ГОЛОСОВЫЕ НОВОСТИ /РАДИО РУБКА В РАЙОНЕ МАРШАЛА ЖУКОВА/ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

20 АПРЕЛЯ

18:00/ ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С ПОПУЛЯРНОЙ КРЫМСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦЕЙ ДАРИНОЙ СИНИЧКИНОЙ (ГРУППА «DARINA BAND») /ЛАБОРАТОРИИ V

21 АПРЕЛЯ

16:00/ ВСТРЕЧА С  ПРЕСС-СЛУЖБОЙ МВД ПО РК ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРЕСС-ЦЕНТРА ФЕСТИВАЛЯ /ЛАБОРАТОРИИ V/ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

18:00 / МАСТЕР-КЛАСС ПО ВОКАЛУ ОТ МУЗЫКАНТА ЮЛИИ МАРЧЕНКО /ЛАБОРАТОРИИ V

22 АПРЕЛЯ

10:00/ ЛЕКЦИЯ ПО ПОЭЗИИ РУССКОГО ФУТУРИЗМА ОТ МАКСИМА ДРЁМОВА /ЛАБОРАТОРИЯ V

11:00 - 11:20/ ПРОЕКТ «КЛАССНАЯ РЕЦЕНЗИЯ 2016-2017» ПРЕЗЕНТУЮТ ЛАУРА КАПУСТИНА И ДИАНА ДОЛЖЕНКО /ИНФОРМАЦИЯВ ГРУППЕ "Я-СОБЫТИЕ"

11:20 – 16:00/ МАСТЕРСКАЯ ЖУРНАЛИСТИКИ – ЭТО ЦИКЛ ВСТРЕЧ С ВЕДУЩИМИ ЖУРНАЛИСТАМИ КРЫМА /ИНФОРМАЦИЯВ ГРУППЕ "Я-СОБЫТИЕ"

12:00/ КОМАНДНЫЙ ПРОЕКТ АЛЁНЫ ДОРОШЕНКО "ЕДИНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ" /ЛАБОРАТОРИЯ V

14:00-17:00/ МАСТЕР-КЛАСС  ЮЛИ ЛЫСИКОВОЙ "ФОТОГРАФИЯ ОЩУЩЕНИЙ" /ФОТОСТУДИЯ "БРОДВЕЙ"/ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 500 Р

14:30/ МУЗЫКАЛЬНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ, СОВМЕСТНЫЙ ДЖЕМ) С ПАВЛОМ МИХАЙЛОВЫМ /ЛАБОРАТОРИЯ V/ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВЗЯТЬ С СОБОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

15:00 - 18:00/ МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ БЕСЕДКИ «АРТ-ПРОСТОР» СОВМЕСТНО С ПОДРОСТКАМИ И ИХ РОДИТЕЛЯМИ /ПАРК ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА/ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

17:00/ЛЕКЦИЯОКСАНЫ АФАНАСЬЕВОЙ - ТОП-МЕНЕДЖЕРА ГК "МОНОЛИТ", ЭКСПЕРТА В ВОПРОСАХ ОБРАЗОВАНИЯ МОЛОДЕЖИ, ТРУДОУСТРОЙСТВА И КАРЬЕРНОГО РОСТА.ТЕМА: "ТОЧКИ РОСТА. ТВОРЧЕСТВО КАК ФУНДАМЕНТ УСПЕШНОЙ КАРЬЕРЫ"/ИНФОРМАЦИЯВ ГРУППЕ "Я-СОБЫТИЕ"

17:00/ МАСТЕР-КЛАСС "LIGHT MAKEUP" СТИЛИСТА-ВИЗАЖИСТА МАРИНЫ ИГНАТЕНКО /ЛАБОРАТОРИЯ V/ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 500Р

23 АПРЕЛЯ

10:00 - 18:00/"ФЕСТИВАЛЬНАЯ ГАЗЕТА" - ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРЕСС-ЦЕНТРА ФЕСТИВАЛЯ /ИТ-ЦЕНТР СОФТВАРИУМ

11:00 - 12:00/ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ "Я - ЛЮБОВЬ" / ОТКРЫТИЕ ЮНОГО ФОТОПРОЕКТА /ЛАБОРАТОРИЯ V

13:00 – 14:00/ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ, ПОСВЯЩЕННОЙ АРХИТЕКТОРУ Б. И. БЕЛОЗЕРСКОМУ, ОТ ПРОЕКТА «КУРОРТОГРАД» И БРЕНДА «ВЕСТИ С МОРЕЙ» /МУЗЕЙ ТАВРИДЫ, ВТОРОЙ ЭТАЖ/ ВХОД СВОБОДНЫЙ

14:00 – 16:00/ ЛЕКЦИОННЫЙ БЛОК ПО РУССКОМУ АРХИТЕКТУРНОМУ АВАНГАРДУ ОТ АЛЕКСЕЯ КОМОВА, НИКОЛАЯ ВАСИЛЬЕВА И АНДРЕЯ ЯГУБСКОГО /МУЗЕЙ ТАВРИДЫ, БИБЛИОТЕКА "ТАВРИКА"/ ВХОД СВОБОДНЫЙ

12:00/ ПОЭТИЧЕСКИЙ СЛЭМ ДЛЯ ЮНЫХ ОТ МАКСИМА ДРЁМОВА /ЛАБОРАТОРИИ V

15:00 -17:30/ КИНОПОКАЗЫ МИКРОКИНО И КОРОТКОГО МЕТРА ОТ УЧАСТНИКОВ МЕДИА-ВЕТКИ /ЛАБОРАТОРИЯ V

18:00/ СПЕКТАКЛЬ ПО ПЬЕСЕ СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ «МИР ЗА ОКНОМ» СЫГРАЮТ АЛЕКСАНДР ШАПОВАЛОВ ВИКТОР ВАНГЕЛИ И КОМАНДА /ПОДВАЛ МУЗЕЙ ТАВРИДЫ

24 АПРЕЛЯ

12:00/ «КАК УСТРОЕНА РЕДАКЦИЯ?» – ИЗУЧЕНИЕ РЕДАКЦИИ ИЗНУТРИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРЕСС-ЦЕНТРА ФЕСТИВАЛЯ /РЕДАКЦИЯ "КРЫМСКОЙ ГАЗЕТЫ" (УЛ. КОЗЛОВА 45)/ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

26 АПРЕЛЯ

17:00 – 19:00/ КИНОПОКАЗЫ МИКРОКИНО И КОРОТКОГО МЕТРА  УЧАСТНИКОВ МЕДИА-ВЕТКИ /ЛАБОРАТОРИЯ V

27 АПРЕЛЯ

17:30 - 19:00/ ОТКРЫТИЕ ПРОЕКТОВ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ: ЕВГЕНИИ ДЕДЕЧКИНОЙ, АЛИСЫ ГОНЧАР, МАКСИМА ДРЁМОВА, АЛИМА БАЙРАМУКОВА /МУЗЕЙ ТАВРИДЫ

28 АПРЕЛЯ

17:00 - 19:00/ МАСТЕРКЛАСС  FUNKOT ПО FUNK /ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТАРЦИЯ В ГРУППЕ "Я-ПОТОК",ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 300 Р

18:00 - 20:00/ ЛЕКЦИЯ "КАК РАЗВИТЬ СОЗНАНИЕ ХУДОЖНИКА" ЕГОРА ШАПОВАЛОВА /ГОРИЗОНТ-ХОЛЛ/ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ВХОД СВОБОДНЫЙ, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - БИЛЕТ 300 Р

29 АПРЕЛЯ

10:00 - 18:00/ «КОМАНДНОЕ МНОГОБОРЬЕ», МАСТЕР-КЛАССЫ И ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИМФЕРОПОЛЬСКИХ СПОРТСМЕНОВ, А ТАКЖЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА "ВВП" /СПРОТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ АСИА (БЫВШИЙ НАПКС)/ РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД

11:00 - 16:00/ МАСТЕР-КЛАСС ЕВГЕНИЯ ХМЕЛЁВА И МАШИ САФИНОЙ ПО ФОТОГРАФИИ /СТАРТ - ЛАБОРАТОРИЯ V, ФИНИШ - НЕАПОЛЬ СКИФСКИЙ/ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 1000Р

11:30 - 13:00/ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ АКЦИЯ ЯНЫ ЖИДКОВОЙ И ДИАНЫ ЛИТВИНОВОЙ /ДЕКОРАТИВНЫЙ САД МУЗЕЯ ТАВРИДЫ

12:00 - 16:00 / ПРАКТИКА ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ С ЕГОРОМ ШАПОВАЛОВЫМ /МУЗЕЙ ТАВРИДЫ

15:00 – 16:30/ МАСТЕР-КЛАСС СТИЛИСТА-ВИЗАЖИСТА НИКИ БУРНИНОЙ "СОЗДАНИЕ МУДБОРДА" /ЛАБОРАТОРИЯ V/ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 400Р

17:00/ ПЕРФОРМАНС "СОН" ВЕРОНИКИ ПОТЛОГ И ЕЁ КОМАНДЫ /МУЗЕЙ ТАВРИДЫ

17:00/ ПЕРФОРМАНС "ТОЧКА СХОДА" ЮЛИ ЛЫСИКОВОЙ И ЕЁ КОМАНДЫ /МУЗЕЙ ТАВРИДЫ

18:00/ МАСТЕР-КЛАСС «ИНСТРУМЕНТЫ МЕНЕДЖМЕНТА ДЛЯ СВОЕГО ТВОРЧЕСТВА» ОТ ПРОГРАММНОГО ДИРЕКТОРА АЛЁНЫ ДМУХОВСКОЙ /ЛАБОРАТОРИЯ V/ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

30 АПРЕЛЯ

10:00 - 15:00/ АТЛАС МИРА: АРТ-КВЕСТ, ВЫСТАВКА, КОНЦЕРТ - СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ ХУДОЖНИКОВ, ПОЭТОВ И МУЗЫКАНТОВ /МУЗЕЙ ТАВРИДЫ

12:00/ КИНОПИТЧИНГ ДЛЯ ЮНЫХ /ЛАБОРАТОРИЯ V

12:00 - 14:00/ МАСТЕРКЛАСС FUNKOT ПО EXPERIMENTAL /ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ В ГРУППЕ "Я-ПОТОК", ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 300 Р

14:00 - 16:00/ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ОТ FUNKOT /ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ В ГРУППЕ "Я-ПОТОК", ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 300 Р

15:00 – 17:00/ МАСТЕР-КЛАСС  АНДРЕЯ КАНИЩЕВА "ФИГУРКИ ОРИГАМИ В ДЕКОРЕ" /ЛАБАРАТОРИЯ V

17:30/ МАСТЕР-КЛАСС «СОЗДАНИЕ ЛОВЦОВ СНОВ» ОТ ОЛИ КУЛИК И РИСОВАНИЕ МЕХЕНДИ / ЛАБОРАТОРИЯ V /ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 700 Р

1 МАЯ

13:00 - 14:00/ СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ФИНАЛИСТОВ "КОМАНДНОГО МНОГОБОРЬЯ" НА ЗАКРЫТИИ ФЕСТИВАЛЯ /ДЕКОРАТИВНЫЙ САД МУЗЕЯ ТАВРИДЫ

14:00 - 15:00/ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФЕСТИВАЛЬНОЙ ГАЗЕТЫ ОТ ПРЕСС ЦЕНТРА /ДЕКОРАТИВНЫЙ САД МУЗЕЯ ТАВРИДЫ

15:00/ ФАНК-ШОУ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ШКОЛЫ МАНДАРИН, ЖДЕМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ /ДЕКОРАТИВНЫЙ САД МУЗЕЯ ТАВРИДЫ

15:15 - 18:00/ ФИНАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ТРЕХЭТАПНОГО ПРОЕКТА "СИНЕРГИЯ 2", ЮНЫЕ СОВМЕСТНО С ОПЫТНЫМИ МУЗЫКАНТАМИ /ДЕКОРАТИВНЫЙ САД МУЗЕЯ ТАВРИДЫ

Галерея изображений

Другие материалы в этой категории: « 16 и 17 апреля в музее выходной
Заинтересовался? Поделись в соц. сетях!

Инстаграм

Музей на Facebook

Присоединяйтесь!

Одноклассники

Присоединяйтесь!

Вконтакте