МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ, ГБУ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ТАВРИДЫ»
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 515
Суббота, 17 января 2015 10:15

Дарители библиотеки "Таврика"

Алупкинский дворец-музей (Филатова Галина Григорьевна)

Архив города Севастополя (Терещук Наталья Михайловна)

Ассоциация музеев и заповедников Крыма

Бахчисарайский государственный музей-заповедник

Благотворительный еврейский центр «Хесед-Шимон»

Благотворительный фонд «Наследие тысячелетий»

Дом-музей Максимилиана Волошина

Издательский дом «Коктебель» (Лосев Дмитрий Алексеевич)

Издательство «АнтиквА» (Мажарова Елена Васильевна)

Издательство «Бизнес-Информ» (Филатов Федор Дмитриевич)

Издательство «Доля» (Басыров Валерий Магафурович)

Издательство «Н. Оріанда» (Дымникова Наталья Владимировна)

Крымская республиканская универсальная научная библиотека

Крымский гос. медицинский университет им. С. Георгиевского

Крымский индустриальный педагогический университет

Крымский центр гуманитарных исследований

Крымский этнографический музей (Лаптев Юрий Николаевич)

Крымскотатарская республ. библиотека им. И. Гаспринского

Национальный музей обороны и освобождения Севастополя

Общество караимов «Крымкарайлар»

Рескомитет АРК по охране культурного наследия

Российская национальная библиотека (Санкт-Петербург)

Российский гуманитарный научный фонд (Фридлянов Н.В.)

Санкт-Петербургский университет культуры и искусств

Севастопольский художественный музей им. Крошицкого

Союз художников Крыма

Таврическая духовная семинария

 

Авдеенко Сергей Иванович (Мелитополь)

Акимченков Виктор Владимирович

Архангельская Антонина Серафимовна

Басов Александр Яковлевич (Алупка)

Белоусов Евгений Васильевич (Феодосия)

Бернадский Валентин Данилович (от семьи)

Бибинов Федор Алексеевич

Брагина Татьяна Аркадьевна

Васильев Алексей Алексеевич

Вишневская Елена Борисовна

Воронина Татьяна Андреевна (Севастополь)

Воронов Сергей Александрович

Гаевский Валерий Анатольевич

Герцен Александр Германович

Гуркович Владимир Николаевич

Гурьева Антонина Тимофеевна (Армянск)

Демидова Елена Юрьевна

Домбровская Галина Сергеевна

Дремова Наталья Владимировна

Ефимов Сергей Алексеевич

Журавлев Дмитрий Владимирович

Задерейчук Алла Анатольевна

Задерейчук Иван Афанасьевич

Зайцев Илья Владимирович (Бахчисарай)

Зарубин Вячеслав Георгиевич

Зубарев Александр Андреевич (Севастополь)

Зубарев Алексей Валентинович

Иваниченко Юрий Яковлевич

Иванищук Анатолий Петрович

Казарин Владимир Павлович

Кармазина Наталья Валерьевна

Кизилов Михаил Борисович

Киркевич Владимир Михайлович (Феодосия)

Коваленко Иван Михайлович

Козеева Инна Ивановна (Ялта)

Козлов Владимир Фотиевич (Москва)

Колонтаев Константин Владимирович (Севастополь)

Коновалова Любовь Васильевна (Ялта)

Королев Виктор Иванович

Куманцов Михаил Иванович (Москва)

Кунцевская Галина Николаевна (Севастополь)

Кутайсов Вадим Александрович

Линевич Валерий Владимирович (п. Красногвардейское)

Липунов Игорь Семенович

Ложко Вячеслав Федорович (Коктебель

Лосев Дмитрий Алексеевич (Феодосия)

Лысова Лариса Ивановна (Ялта)

Майко Вадим Владиславович

Макарова Татьяна Сергеевна (Армянск)

Мальгин Андрей Витальевич

Мангупли Лариса (Хайфа)

Мешков Валерий Алексеевич (Евпатория)

Могаричев Юрий Миронович

Мохов Антон Сергеевич (Екатеринбург)

Непомнящий Андрей Анатольевич

Никифорова Людмила Леонидовна (Евпатория)

Облетов Михаил Аркадьевич (Феодосия)

Обринская Тамара Петровна

Обуховская Людмила Анатольевна

Октябрьская Римма Филипповна (Севастополь)

Омельчук Дмитрий Владимирович

Пастухова Лидия Сергеевна

Пащеня Владислав Николаевич

Полканов Юрий Александрович

Поляков Владимир Евгеньевич

Прокопенков Вадим Николаевич (Севастополь)

Проскурина Надежда Васильевна

Прохоров Дмитрий Анатольевич

Пушкарев Сергей Николаевич

Романько Олег Валентинович

Ромушин Валентин, протоиерей(с. Морское)

Рощин Виктор Андреевич

Руев Владимир Леонидович

Семенов Вячеслав Александрович

Соколов Дмитрий Витальевич (Севастополь)

Супрунюк Евгений Владимирович

Ткаченко Сергей Николаевич (Феодосия)

Тростникова Екатерина Леонидовна

Ушатая Регина Игоревна

Филас Виктор (Запорожье)

Финкельштейн Борис Григорьевич

Хачатурян Вячеслав Вячеславович

Храпунов Никита Игоревич

Шереметьев Алексей Евгеньевич (Киев)

Шумилова Татьяна Георгиевна

Эмиров Айдер Решатович

Юдин Виктор Владимирович

Заинтересовался? Поделись в соц. сетях!

Инстаграмм

Музей на Facebook

Присоединяйтесь!

Одноклассники

Присоединяйтесь!

Вконтакте